MS Tag Standard ist eine qualitativ hochwertige Ohrmarke für Sauen, Rinder, Schafe, Ziegen und Hirsche. Das Set besteht aus einem männlichen und einem weiblichen Ohrmarkenteil.
Die MS Tag Standard Ohrmarken sind in verschiedenen Farben erhältlich.
Ohrmarkenzange
| Länge des Stifts | 23 mm |
| Durchmesser Pin | 5.6 mm |
| Verpackung Ohrmarke | Streifen in Kunststoffbeutel |
| Elektronische oder optische Ohrmarke | Visuell |
| Dorn-Typ (männlich) | Metallspitze |
| Tierartenspezifisch | Sauen |
| Ohrmarken Teil | Set |
| Stückzahl | 50 |
| Bedruckt | |
| Pin-Typ Verbindung | Standard |
| Ohrmarken Modell | Standard |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Schweine |
| Farbe | Gelb |
| Höhe | 50 mm |
| Breite | 43 mm |
| Zahlenreihen | 001-050 |
MS Tag Standard ist eine qualitativ hochwertige Ohrmarke für Sauen, Rinder, Schafe, Ziegen und Hirsche. Das Set besteht aus einem männlichen und einem weiblichen Ohrmarkenteil.
Die MS Tag Standard Ohrmarken sind in verschiedenen Farben erhältlich.
Ohrmarkenzange
| Länge des Stifts | 23 mm |
| Durchmesser Pin | 5.6 mm |
| Verpackung Ohrmarke | Streifen in Kunststoffbeutel |
| Elektronische oder optische Ohrmarke | Visuell |
| Dorn-Typ (männlich) | Metallspitze |
| Tierartenspezifisch | Sauen |
| Ohrmarken Teil | Set |
| Stückzahl | 50 |
| Bedruckt | |
| Pin-Typ Verbindung | Standard |
| Ohrmarken Modell | Standard |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Schweine |
| Farbe | Gelb |
| Höhe | 50 mm |
| Breite | 43 mm |
| Zahlenreihen | 001-050 |
:format(webp))
Dieses Produkt ist mit 50 verpackt
Bestellen Sie zum Beispiel 5 Stück, erhalten Sie 5 x 50 Stück. Die vorgegebenen Preise sind auch pro 50 Stück.