Der Dyson Airblade ist ein Händetrockner mit freihändiger Bedienung für einfaches, hygienisches und schnelles Trocknen der Hände.
| Luftstrom | 1800 L/min |
| Tiefe | 10 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polycarbonat |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 2.9 kg |
| Höhe | 40 cm |
| Breite | 23.5 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | Keine |
Der Dyson Airblade ist ein Händetrockner mit freihändiger Bedienung für einfaches, hygienisches und schnelles Trocknen der Hände.
| Luftstrom | 1800 L/min |
| Tiefe | 10 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polycarbonat |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 2.9 kg |
| Höhe | 40 cm |
| Breite | 23.5 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | Keine |