Kratzmatte aus natürlichem Gummimaterial zur Säulen- oder Wandmontage.
ratzmatte für Kälber. Nicht geeignet für ausgewachsenes Rindvieh.
| Stückzahl | 1 |
| Material | Gummi |
| Position Bürsten | Vertikal |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Steuerung | Manuel |
| Breite | 40 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Ziegen, Andere |
| Tierartenspezifisch | Kälber |
| Bürstengeschwindigkeit | Nicht zutreffend |
| Länge | 60 cm |
| Abmessungen | 60 cm x 40 cm |
Kratzmatte aus natürlichem Gummimaterial zur Säulen- oder Wandmontage.
ratzmatte für Kälber. Nicht geeignet für ausgewachsenes Rindvieh.
| Stückzahl | 1 |
| Material | Gummi |
| Position Bürsten | Vertikal |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Steuerung | Manuel |
| Breite | 40 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Ziegen, Andere |
| Tierartenspezifisch | Kälber |
| Bürstengeschwindigkeit | Nicht zutreffend |
| Länge | 60 cm |
| Abmessungen | 60 cm x 40 cm |