Die HDN Injektionsnadel 0,9 x 13 mm / 20G x 1/2, ist eine hoch detektierbare Nadel mit einem Luer Lock - Anschluss.
Die HDN Injektionsnadeln werden standardmäßig in einer Verpackung von 100 Stück geliefert.
| Erkennbar | Ja |
| Stückzahl | 100 |
| Nadelanschluss | Luer-Lock |
| Material Nadel | Aluminium |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Einweg oder wiederverwendbar | Einwegartikel |
| Tierarten | Schweine |
| Länge Nadel | 9 mm |
| Dicke Nadel | 0.9 mm |
| Nadelgröße | 0,9 x 9 mm (20G x 3/8) |
Die HDN Injektionsnadel 0,9 x 13 mm / 20G x 1/2, ist eine hoch detektierbare Nadel mit einem Luer Lock - Anschluss.
Die HDN Injektionsnadeln werden standardmäßig in einer Verpackung von 100 Stück geliefert.
| Erkennbar | Ja |
| Stückzahl | 100 |
| Nadelanschluss | Luer-Lock |
| Material Nadel | Aluminium |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Einweg oder wiederverwendbar | Einwegartikel |
| Tierarten | Schweine |
| Länge Nadel | 9 mm |
| Dicke Nadel | 0.9 mm |
| Nadelgröße | 0,9 x 9 mm (20G x 3/8) |
:format(webp))
Dieses Produkt ist mit 100 verpackt
Bestellen Sie zum Beispiel 5 Stück, erhalten Sie 5 x 100 Stück. Die vorgegebenen Preise sind auch pro 100 Stück.