Öffnen Sie Ihre Flasche oder Dose mit diesem MS Aluminium-Schlüsselanhänger mit Flaschen- und Dosenöffner. Ein praktisches Werkzeug, das man immer zur Hand haben sollte.
| Länge | 62 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Aluminium |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 12 g |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 15 mm |
| Breite | 12 mm |
| Farbe | Grün |
Öffnen Sie Ihre Flasche oder Dose mit diesem MS Aluminium-Schlüsselanhänger mit Flaschen- und Dosenöffner. Ein praktisches Werkzeug, das man immer zur Hand haben sollte.
| Länge | 62 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Aluminium |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 12 g |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 15 mm |
| Breite | 12 mm |
| Farbe | Grün |