Nie wieder ein leerer Akku – mit der MS Powerbank! Ein Festivalwochenende steht an oder ein Tag auf dem Traktor? Immer volle Batterie.
| Länge | 142 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 288 g |
| Höhe | 16 mm |
| Breite | 66 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Farbe | Grün |
Nie wieder ein leerer Akku – mit der MS Powerbank! Ein Festivalwochenende steht an oder ein Tag auf dem Traktor? Immer volle Batterie.
| Länge | 142 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 288 g |
| Höhe | 16 mm |
| Breite | 66 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Farbe | Grün |