Egal, ob Sie einen langen Arbeitstag auf dem Feld verbringen, eine Veranstaltung auf dem Bauernhof organisieren oder einfach nur Ihre Speisen und Getränke kühl halten möchten: Diese robuste 50-Liter-Kühlbox ist genau dafür gemacht. Dank der dicken Isolierung bleiben Ihre Speisen und Getränke bis zu 2 Tage lang eiskalt, selbst bei direkter Sonneneinstrahlung. Mit ihren stabilen Rädern können Sie die Box mühelos über Gras oder unbefestigte Wege ziehen.
| Länge | 65 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polyethylen, Kunststoff: Polypropylen, Kunststoff: Polyurethan |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Höhe | 41 cm |
| Breite | 42 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Inhalt | 50 L |
| Farbe | Grün |
Egal, ob Sie einen langen Arbeitstag auf dem Feld verbringen, eine Veranstaltung auf dem Bauernhof organisieren oder einfach nur Ihre Speisen und Getränke kühl halten möchten: Diese robuste 50-Liter-Kühlbox ist genau dafür gemacht. Dank der dicken Isolierung bleiben Ihre Speisen und Getränke bis zu 2 Tage lang eiskalt, selbst bei direkter Sonneneinstrahlung. Mit ihren stabilen Rädern können Sie die Box mühelos über Gras oder unbefestigte Wege ziehen.
| Länge | 65 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polyethylen, Kunststoff: Polypropylen, Kunststoff: Polyurethan |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Höhe | 41 cm |
| Breite | 42 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Inhalt | 50 L |
| Farbe | Grün |