Loses Fort Altrad Schubkarrenrad mit Kunststofffelge und ohne Achse.
| Stückzahl | 1 |
| Material | Gummi |
| Verwendbarkeit | Bau, Hof, Stall |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 990 g |
| Fahrzeug-Typ | Zubehör |
| Breite | 8.5 cm |
| Anzahl der Reifen | 1 |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Durchmesser | 26 cm |
| Typ des Reifens | Schlauchloser Luftreifen |
Loses Fort Altrad Schubkarrenrad mit Kunststofffelge und ohne Achse.
| Stückzahl | 1 |
| Material | Gummi |
| Verwendbarkeit | Bau, Hof, Stall |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 990 g |
| Fahrzeug-Typ | Zubehör |
| Breite | 8.5 cm |
| Anzahl der Reifen | 1 |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Durchmesser | 26 cm |
| Typ des Reifens | Schlauchloser Luftreifen |