Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Die Trim-Tec UXDS-Hartmetalleinsätze sind Klingen höchster Qualität für präzises und schnelles Schleifen von Rinderklauen.
Die Trim-Tec-Metalleinsätze eignen für den Einsatz auf verschiedenen Klauenschleifscheiben und Fräsern.
Die Dicke des Metalls verhindert Brechen
Verabreichung:Montage auf einer Klauenschleifscheibe (geeignet für Trim-Tec Klauenschleifscheiben)
Anwendung:Klauenpflege bei Rindern
| Länge | 13.5 mm |
| Stückzahl | 10 |
| Material | Metall: Hartmetall |
| Dicke | 3 mm |
| Art des Schleifers | Klinge |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Typ Nummer | UXDS |
| Breite | 13.5 mm |
| Tierarten | Rindvieh |
| Anzahl der Schneidkanten | 4-seitig |
Die Trim-Tec UXDS-Hartmetalleinsätze sind Klingen höchster Qualität für präzises und schnelles Schleifen von Rinderklauen.
Die Trim-Tec-Metalleinsätze eignen für den Einsatz auf verschiedenen Klauenschleifscheiben und Fräsern.
Die Dicke des Metalls verhindert Brechen
Verabreichung:Montage auf einer Klauenschleifscheibe (geeignet für Trim-Tec Klauenschleifscheiben)
Anwendung:Klauenpflege bei Rindern
| Länge | 13.5 mm |
| Stückzahl | 10 |
| Material | Metall: Hartmetall |
| Dicke | 3 mm |
| Art des Schleifers | Klinge |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Typ Nummer | UXDS |
| Breite | 13.5 mm |
| Tierarten | Rindvieh |
| Anzahl der Schneidkanten | 4-seitig |