Der Bosch GWS 18V Winkelschleifer ist ein professioneller Hochleistungs-Akkuschleifer. Die Leistung entspricht der eines 1000-Watt-Schleifers mit Kabel.
Die Schleifmaschine lässt sich mit allen Bosch 18V-Akkus verwenden.
Geeignet zum (Durch)Schleifen und Trennen von Metall, Stein und Beton
| Typ Nummer | GWS 18V-10 |
| Gewicht | 3 kg |
| Breite | 110 mm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Batterie(n)/Akku(s) erforderlich | 1 Stück |
| Durchmesser | 125 mm |
| Spannung | 18 V |
| Schalter | Ein/Aus |
| Länge | 358 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Lärmpegel | 89.5 dB |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Leistung | 1000 W |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Stromquelle | Akku |
| Batterie(n)/Akku(s) enthalten | 2 Stück + Ladestation |
| Farbe | Blau |
Der Bosch GWS 18V Winkelschleifer ist ein professioneller Hochleistungs-Akkuschleifer. Die Leistung entspricht der eines 1000-Watt-Schleifers mit Kabel.
Die Schleifmaschine lässt sich mit allen Bosch 18V-Akkus verwenden.
Geeignet zum (Durch)Schleifen und Trennen von Metall, Stein und Beton
| Typ Nummer | GWS 18V-10 |
| Gewicht | 3 kg |
| Breite | 110 mm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Batterie(n)/Akku(s) erforderlich | 1 Stück |
| Durchmesser | 125 mm |
| Spannung | 18 V |
| Schalter | Ein/Aus |
| Länge | 358 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Lärmpegel | 89.5 dB |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Leistung | 1000 W |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Stromquelle | Akku |
| Batterie(n)/Akku(s) enthalten | 2 Stück + Ladestation |
| Farbe | Blau |