Kupplung HyBag - Kärcher Hobby
| Länge | 50 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Messing, Kunststoff |
| Anschluss Kupplung 2 | N.n.a. |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Anschluss Kupplung 1 | N.n.a. |
| Gewicht | 50 g |
| Typ der Kupplung | Verschiedenes |
| Höhe | 25 mm |
| Breite | 25 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
Kupplung HyBag - Kärcher Hobby
| Länge | 50 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Messing, Kunststoff |
| Anschluss Kupplung 2 | N.n.a. |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Anschluss Kupplung 1 | N.n.a. |
| Gewicht | 50 g |
| Typ der Kupplung | Verschiedenes |
| Höhe | 25 mm |
| Breite | 25 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |