Hochdruckverbindungsschlauch zwischen Hochdruckreiniger und MS Greenline Move.
| Länge | 1 m |
| Stückzahl | 1 |
| Anschluss Eingang | 3/8" Außengewinde |
| Material | Gummi |
| Anschluss Ausgang | 3/8" Außengewinde |
| Wassertemperatur | < 120°C |
| Arbeitsdruck maximal | 275 bar |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 0.55 kg |
| Druck | Hochdruck |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Durchmesser | 16.8 mm |
| Farbe | Schwarz |
Hochdruckverbindungsschlauch zwischen Hochdruckreiniger und MS Greenline Move.
| Länge | 1 m |
| Stückzahl | 1 |
| Anschluss Eingang | 3/8" Außengewinde |
| Material | Gummi |
| Anschluss Ausgang | 3/8" Außengewinde |
| Wassertemperatur | < 120°C |
| Arbeitsdruck maximal | 275 bar |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 0.55 kg |
| Druck | Hochdruck |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Durchmesser | 16.8 mm |
| Farbe | Schwarz |