Die Punktstrahldüse ist eine Düse zum schnellen und intensiven Reinigen von Oberflächen und Materialien.
Verwenden Sie für empfindliche Materialien wie z.B. Autos einen niedrigen Druck. Bei Böden, Mauern und harten Materialien kann mit hohem Druck gearbeitet werden
| Geeignet für | Wand, Boden, Material, Stallreinigung, Fahrzeuge |
| Arbeitsdruck minimal | 3 bar |
| Spritzwinkel | 0º |
| Anschluss Eingang | 1/4" Außengewinde |
| Arbeitsdruck maximal | 500 bar |
| Maximale Wasserabgabe | 9.9 L/min |
| Typ Nummer | 020 |
| Minimale Wasserabgabe | 0.8 L/min |
| Druck | Hochdruck |
| Durchmesser | 16 mm |
| Kapazität | 6L/min (200 bar) |
| Länge | 20 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Edelstahl |
| Strahl | Punktuell |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Lochgröße | 0,84 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
Die Punktstrahldüse ist eine Düse zum schnellen und intensiven Reinigen von Oberflächen und Materialien.
Verwenden Sie für empfindliche Materialien wie z.B. Autos einen niedrigen Druck. Bei Böden, Mauern und harten Materialien kann mit hohem Druck gearbeitet werden
| Geeignet für | Wand, Boden, Material, Stallreinigung, Fahrzeuge |
| Arbeitsdruck minimal | 3 bar |
| Spritzwinkel | 0º |
| Anschluss Eingang | 1/4" Außengewinde |
| Arbeitsdruck maximal | 500 bar |
| Maximale Wasserabgabe | 9.9 L/min |
| Typ Nummer | 020 |
| Minimale Wasserabgabe | 0.8 L/min |
| Druck | Hochdruck |
| Durchmesser | 16 mm |
| Kapazität | 6L/min (200 bar) |
| Länge | 20 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Edelstahl |
| Strahl | Punktuell |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Lochgröße | 0,84 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |