Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Niederdruck-Schaumpistole mit einem 2,8-Liter-Tank zum leichten Schäumen von Ställen und Aufenthaltsräumen.
Die Schaumpistole wird mit einer separaten Düse geliefert; sie kann auch als Spritzpistole für die Niederdruckreinigung mit Wasser verwendet werden.
Niederdruckreinigung
Anwendung:| Tankinhalt | 2.8 L |
| Länge | 26.5 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Geeignet für | Schäumen, Bewässerung, Reinigung |
| Anschluss Eingang | 3/4" Innengewinde |
| Arbeitsdruck maximal | 4 bar |
| Strahl | Sprühen, Punktuell, Schaum |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Maximale Wasserabgabe | 20 L/min |
| Höhe | 25 cm |
| Breite | 15 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
Niederdruck-Schaumpistole mit einem 2,8-Liter-Tank zum leichten Schäumen von Ställen und Aufenthaltsräumen.
Die Schaumpistole wird mit einer separaten Düse geliefert; sie kann auch als Spritzpistole für die Niederdruckreinigung mit Wasser verwendet werden.
Niederdruckreinigung
Anwendung:| Tankinhalt | 2.8 L |
| Länge | 26.5 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Geeignet für | Schäumen, Bewässerung, Reinigung |
| Anschluss Eingang | 3/4" Innengewinde |
| Arbeitsdruck maximal | 4 bar |
| Strahl | Sprühen, Punktuell, Schaum |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Maximale Wasserabgabe | 20 L/min |
| Höhe | 25 cm |
| Breite | 15 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |