Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Der MS Kälbertrinkeimer transparent ist ein einfach zu reinigender Futtereimer für Kälber.
| Tiefe | 230 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 330 mm |
| Breite | 280 mm |
| Tierarten | Rindvieh |
| Tierartenspezifisch | Kälber |
Der MS Kälbertrinkeimer transparent ist ein einfach zu reinigender Futtereimer für Kälber.
| Tiefe | 230 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 330 mm |
| Breite | 280 mm |
| Tierarten | Rindvieh |
| Tierartenspezifisch | Kälber |