Der Kälberbox Trio XL ist eine extra-große solide Kälberbox zur Einzelaufzucht von Kälbern.
Der Kälberbox wird standardmäßig mit Dach und weiterem Zubehör geliefert.
Mit einem sehr stabilen Unterrahmen mit Gabelstaplerschlitten zum einfachen Versetzen des Kälberstalls
Produktabmessungen:| Anzahl der Kälber | 3 |
| Dach | Ja |
| Gewicht | 950 kg |
| Sonstiges Material | Verzinkt |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Tierartenspezifisch | Kälber |
| Stückzahl | 1 |
| Innenmaße (L x B x H) | 163 x 100 x 100 cm |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Modell | Trio XL |
| Außenmaße (L x B x H) | 240 x 321 x 217 cm |
| Innenraum | 4,8 m² |
| Tierarten | Rindvieh |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Gehäuse-Typ | Kälberbox |
| Zaun | Ja |
| Mobil VS Stationär | Stationär |
| Farbe | Grau |
Der Kälberbox Trio XL ist eine extra-große solide Kälberbox zur Einzelaufzucht von Kälbern.
Der Kälberbox wird standardmäßig mit Dach und weiterem Zubehör geliefert.
Mit einem sehr stabilen Unterrahmen mit Gabelstaplerschlitten zum einfachen Versetzen des Kälberstalls
Produktabmessungen:| Anzahl der Kälber | 3 |
| Dach | Ja |
| Gewicht | 950 kg |
| Sonstiges Material | Verzinkt |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Tierartenspezifisch | Kälber |
| Stückzahl | 1 |
| Innenmaße (L x B x H) | 163 x 100 x 100 cm |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Modell | Trio XL |
| Außenmaße (L x B x H) | 240 x 321 x 217 cm |
| Innenraum | 4,8 m² |
| Tierarten | Rindvieh |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Gehäuse-Typ | Kälberbox |
| Zaun | Ja |
| Mobil VS Stationär | Stationär |
| Farbe | Grau |