| Anzahl der Kälber | 3 |
| Dach | Ja |
| Gewicht | 950 kg |
| Sonstiges Material | Verzinkt |
| Tierartenspezifisch | Kälber |
| Stückzahl | 1 |
| Innenmaße (L x B x H) | 183 x 120 x 100 cm |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Außenmaße (L x B x H) | 238 x 377 x 217 cm |
| Innenraum | 6,5 m² |
| Tierarten | Rindvieh |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Gehäuse-Typ | Kälberbox |
| Zaun | Ja |
| Mobil VS Stationär | Stationär |
| Farbe | Grau |
| Anzahl der Kälber | 3 |
| Dach | Ja |
| Gewicht | 950 kg |
| Sonstiges Material | Verzinkt |
| Tierartenspezifisch | Kälber |
| Stückzahl | 1 |
| Innenmaße (L x B x H) | 183 x 120 x 100 cm |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Außenmaße (L x B x H) | 238 x 377 x 217 cm |
| Innenraum | 6,5 m² |
| Tierarten | Rindvieh |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Gehäuse-Typ | Kälberbox |
| Zaun | Ja |
| Mobil VS Stationär | Stationär |
| Farbe | Grau |