Der Kälberbox Quattro XXL ist eine extra-große solide Kälberbox zur Einzelaufzucht von Kälbern.
Der Kälberbox wird standardmäßig mit Dach und weiterem Zubehör geliefert. Die Dachplatte und die Dacheinfassung müssen Sie noch selbst an der Hütte montieren.
Mit einem sehr stabilen Unterrahmen mit Gabelstaplerschlitten zum einfachen Versetzen des Kälberstalls
Produktabmessungen:| Anzahl der Kälber | 4 |
| Dach | Ja |
| Gewicht | 1150 kg |
| Sonstiges Material | Verzinkt |
| Tierartenspezifisch | Kälber |
| Stückzahl | 1 |
| Innenmaße (L x B x H) | 183 x 120 x 100 cm |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Modell | Quattro XXL |
| Außenmaße (L x B x H) | 238 x 502 x 217 cm |
| Innenraum | 8,6 m² |
| Tierarten | Rindvieh |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Gehäuse-Typ | Kälberbox |
| Zaun | Ja |
| Mobil VS Stationär | Stationär |
| Farbe | Grau |
Der Kälberbox Quattro XXL ist eine extra-große solide Kälberbox zur Einzelaufzucht von Kälbern.
Der Kälberbox wird standardmäßig mit Dach und weiterem Zubehör geliefert. Die Dachplatte und die Dacheinfassung müssen Sie noch selbst an der Hütte montieren.
Mit einem sehr stabilen Unterrahmen mit Gabelstaplerschlitten zum einfachen Versetzen des Kälberstalls
Produktabmessungen:| Anzahl der Kälber | 4 |
| Dach | Ja |
| Gewicht | 1150 kg |
| Sonstiges Material | Verzinkt |
| Tierartenspezifisch | Kälber |
| Stückzahl | 1 |
| Innenmaße (L x B x H) | 183 x 120 x 100 cm |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Modell | Quattro XXL |
| Außenmaße (L x B x H) | 238 x 502 x 217 cm |
| Innenraum | 8,6 m² |
| Tierarten | Rindvieh |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Gehäuse-Typ | Kälberbox |
| Zaun | Ja |
| Mobil VS Stationär | Stationär |
| Farbe | Grau |