Futterwagen mit gesonderter Kippfunktion zum einfachen Transportieren von Futter.
Die Futterschubkarre muss durch den Kunden zusammengebaut werden. Die Mulde, der Rahmen und die Räder werden lose mit einem Befestigungsset geliefert.
| Tiefe | 80 cm |
| Material Rahmen | Galvanisiert |
| Material Behälter | Kunststoff |
| Fassungsvermögen des Behälters | 330 L |
| Gewicht | 45 kg |
| Fahrzeug-Typ | Schubkarren mit Kippmechanismus |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 80 cm |
| Breite | 81 cm |
| Tragkraft | 230 kg |
| Anzahl der Reifen | 2 |
| Länge | 160 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Unter anderem geeignet für | Lebensmittel |
| Verwendbarkeit | Stall |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Farbe Mülleimer | Grau |
| Typ des Reifens | Luftreifen |
| Farbe | Grau |
Futterwagen mit gesonderter Kippfunktion zum einfachen Transportieren von Futter.
Die Futterschubkarre muss durch den Kunden zusammengebaut werden. Die Mulde, der Rahmen und die Räder werden lose mit einem Befestigungsset geliefert.
| Tiefe | 80 cm |
| Material Rahmen | Galvanisiert |
| Material Behälter | Kunststoff |
| Fassungsvermögen des Behälters | 330 L |
| Gewicht | 45 kg |
| Fahrzeug-Typ | Schubkarren mit Kippmechanismus |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 80 cm |
| Breite | 81 cm |
| Tragkraft | 230 kg |
| Anzahl der Reifen | 2 |
| Länge | 160 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Unter anderem geeignet für | Lebensmittel |
| Verwendbarkeit | Stall |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Farbe Mülleimer | Grau |
| Typ des Reifens | Luftreifen |
| Farbe | Grau |