Im täglichen Betrieb eines Landwirts ist eine Schubkarre kein Luxus, sondern ein unverzichtbares Arbeitsgerät, das extremen Belastungen standhalten muss. Diese limitierte 165-Liter-Ausführung von Altrad wurde speziell zu unserem 60-jährigen Jubiläum herausgebracht und technisch für Ihren Stall optimiert: von der chemischen Beständigkeit der Schaufel bis zur Korrosionsbeständigkeit der Schweißnähte. Eine nachhaltige Investition, die die schwere Arbeit erleichtert.
| Material Rahmen | Stahl |
| Material Behälter | Kunststoff |
| Fassungsvermögen des Behälters | 165 L |
| Fahrzeug-Typ | Stall Schubkarre |
| Höhe | 70 cm |
| Breite | 71 cm |
| Tragkraft | 150 kg |
| Anzahl der Reifen | 1 |
| Länge | 158 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Unter anderem geeignet für | Gartenabfälle, Heu, Stroh und Mist |
| Verwendbarkeit | Hof, Stall |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Farbe Mülleimer | Grün |
| Typ des Reifens | Luftreifen |
| Farbe | Grün |
Im täglichen Betrieb eines Landwirts ist eine Schubkarre kein Luxus, sondern ein unverzichtbares Arbeitsgerät, das extremen Belastungen standhalten muss. Diese limitierte 165-Liter-Ausführung von Altrad wurde speziell zu unserem 60-jährigen Jubiläum herausgebracht und technisch für Ihren Stall optimiert: von der chemischen Beständigkeit der Schaufel bis zur Korrosionsbeständigkeit der Schweißnähte. Eine nachhaltige Investition, die die schwere Arbeit erleichtert.
| Material Rahmen | Stahl |
| Material Behälter | Kunststoff |
| Fassungsvermögen des Behälters | 165 L |
| Fahrzeug-Typ | Stall Schubkarre |
| Höhe | 70 cm |
| Breite | 71 cm |
| Tragkraft | 150 kg |
| Anzahl der Reifen | 1 |
| Länge | 158 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Unter anderem geeignet für | Gartenabfälle, Heu, Stroh und Mist |
| Verwendbarkeit | Hof, Stall |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Farbe Mülleimer | Grün |
| Typ des Reifens | Luftreifen |
| Farbe | Grün |
Dieses Geschenk ist nur während der Aktionszeiträume kostenlos erhältlich. Schauen Sie sich unsere Online-Angebote an oder behalten Sie unsere Website im Auge, um über aktuelle Angebote auf dem Laufenden zu bleiben.