Kippbarer Ferkeltrog inklusive Befestigungsmaterial für den Aqualevel. Durch den kippbaren Mechanismus ist der Trog schnell und einfach zu säubern.
Dieser Trog wird mit MS Aqualevel Schwimmer, Edelstahlrohr und Befestigungselementen für die Wandbefestigung des Troges und für die Befestigung des MS Aqualevel geliefert.
| Tiefe | 17 cm |
| Anschluss Eingang | 1/2" Innengewinde |
| Material Behälter | Kunststoff: Polyethylen |
| Kippbar | Ja |
| Gewicht | 2.15 kg |
| Sonstiges Material | Edelstahl |
| Höhe | 11 cm |
| Breite | 31 cm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Tierartenspezifisch | Ferkel, Mastschweine |
| Typ der Tränke | Wassertrog |
| Länge | 120 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Anzahl der Bewässerungsstellen | 2 |
| Einschließlich Wasserversorgung | Ja |
| Tierische Kapazität | 40 |
| Oberirdisch platzieren | 5 - 8 cm |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Wasserversorgung Typ | Aqualevel |
| Platzierung | Mauer |
| Tierarten | Schweine |
Kippbarer Ferkeltrog inklusive Befestigungsmaterial für den Aqualevel. Durch den kippbaren Mechanismus ist der Trog schnell und einfach zu säubern.
Dieser Trog wird mit MS Aqualevel Schwimmer, Edelstahlrohr und Befestigungselementen für die Wandbefestigung des Troges und für die Befestigung des MS Aqualevel geliefert.
| Tiefe | 17 cm |
| Anschluss Eingang | 1/2" Innengewinde |
| Material Behälter | Kunststoff: Polyethylen |
| Kippbar | Ja |
| Gewicht | 2.15 kg |
| Sonstiges Material | Edelstahl |
| Höhe | 11 cm |
| Breite | 31 cm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Tierartenspezifisch | Ferkel, Mastschweine |
| Typ der Tränke | Wassertrog |
| Länge | 120 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Anzahl der Bewässerungsstellen | 2 |
| Einschließlich Wasserversorgung | Ja |
| Tierische Kapazität | 40 |
| Oberirdisch platzieren | 5 - 8 cm |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Wasserversorgung Typ | Aqualevel |
| Platzierung | Mauer |
| Tierarten | Schweine |