Der HFS-Bolus-Inverter ist ein Boluseingeber zur Verabreichung eines HFS-Ziegenbolus NCC Diarid 7,5 Gramm
| Länge | 34 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 35 g |
| Höhe | 5 cm |
| Breite | 2 cm |
| Tierarten | Ziegen |
| Farbe | Weiß |
Der HFS-Bolus-Inverter ist ein Boluseingeber zur Verabreichung eines HFS-Ziegenbolus NCC Diarid 7,5 Gramm
| Länge | 34 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 35 g |
| Höhe | 5 cm |
| Breite | 2 cm |
| Tierarten | Ziegen |
| Farbe | Weiß |