Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Das MS Fly Tape Klebeband ist eine umweltfreundliche Lösung zum Fangen von Fliegen und anderen fliegenden Insekten in Ställen, Scheunen und Wohngebäuden.
| Länge | 500 m |
| Anwendungsverfahren | Locken und Fangen |
| Stückzahl | 1 |
| Einsatzbereich | In Aufenthaltsräumen, Im Stall |
| Wirksam gegen Insekten | Fruchtfliege, Stechmücken, Schmetterlingsmücken, Stallfliegen, Fliege |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Breite | 4.6 mm |
| Typ Pestizid | Biologisch |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Lebensstadium | Adult |
Das MS Fly Tape Klebeband ist eine umweltfreundliche Lösung zum Fangen von Fliegen und anderen fliegenden Insekten in Ställen, Scheunen und Wohngebäuden.
| Länge | 500 m |
| Anwendungsverfahren | Locken und Fangen |
| Stückzahl | 1 |
| Einsatzbereich | In Aufenthaltsräumen, Im Stall |
| Wirksam gegen Insekten | Fruchtfliege, Stechmücken, Schmetterlingsmücken, Stallfliegen, Fliege |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Breite | 4.6 mm |
| Typ Pestizid | Biologisch |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Lebensstadium | Adult |