Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Die EcoGlue Fliegenfänger ist eine giftfreie Fliegenrolle zur Bekämpfung von Fliegen und anderen fliegenden Insekten im Stall. EcoGlue Fly Roll kann in der ökologischen/biologischen Produktion gemäß den Verordnungen (EG) Nr. 848/2018 verwendet werden.
| Länge | 10 m |
| Anwendungsverfahren | Locken und Fangen |
| Stückzahl | 1 |
| Einsatzbereich | In Aufenthaltsräumen, Im Stall |
| Wirksam gegen Insekten | Fruchtfliege, Stechmücken, Schmetterlingsmücken, Fliege |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Breite | 25 cm |
| Typ Pestizid | Biologisch |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Lebensstadium | Adult |
Die EcoGlue Fliegenfänger ist eine giftfreie Fliegenrolle zur Bekämpfung von Fliegen und anderen fliegenden Insekten im Stall. EcoGlue Fly Roll kann in der ökologischen/biologischen Produktion gemäß den Verordnungen (EG) Nr. 848/2018 verwendet werden.
| Länge | 10 m |
| Anwendungsverfahren | Locken und Fangen |
| Stückzahl | 1 |
| Einsatzbereich | In Aufenthaltsräumen, Im Stall |
| Wirksam gegen Insekten | Fruchtfliege, Stechmücken, Schmetterlingsmücken, Fliege |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Breite | 25 cm |
| Typ Pestizid | Biologisch |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Lebensstadium | Adult |