GN Sensor, DA1803B modifiziert, Delmation. Teil für das HyCare Digital Konzept.
| Länge | 95 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Normen und Zertifizierungen | IP67 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gewicht | 200 g |
| Höhe | 35 mm |
| Breite | 60 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Stromquelle | Batterie |
| Spannung | 3.6 V |
| Batterie(n)/Akku(s) enthalten | Ja |
| Typ der Batterie | Penlit (AA) |
| Farbe | Grau |
GN Sensor, DA1803B modifiziert, Delmation. Teil für das HyCare Digital Konzept.
| Länge | 95 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Normen und Zertifizierungen | IP67 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gewicht | 200 g |
| Höhe | 35 mm |
| Breite | 60 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Stromquelle | Batterie |
| Spannung | 3.6 V |
| Batterie(n)/Akku(s) enthalten | Ja |
| Typ der Batterie | Penlit (AA) |
| Farbe | Grau |