Der kompakte und robuste Kunststoff Mäusetunnel ist für unterschiedliche Köder geeignet und kann durch seine schmalen Abmessungen perfekt an Orten mit wenig Platz verwendet werden.
Kann mit Köderblöcken, Getreide, Paste in Beuteln oder Schalen oder mit 2 Kunststoff Mäusefallen verwendet werden
| Länge | 320 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Wirksam gegen Nagetiere | Maus |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Höhe | 111 mm |
| Breite | 130 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Schädlingsbekämpfung | Köderbox |
| Farbe | Schwarz |
Der kompakte und robuste Kunststoff Mäusetunnel ist für unterschiedliche Köder geeignet und kann durch seine schmalen Abmessungen perfekt an Orten mit wenig Platz verwendet werden.
Kann mit Köderblöcken, Getreide, Paste in Beuteln oder Schalen oder mit 2 Kunststoff Mäusefallen verwendet werden
| Länge | 320 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Wirksam gegen Nagetiere | Maus |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Höhe | 111 mm |
| Breite | 130 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Schädlingsbekämpfung | Köderbox |
| Farbe | Schwarz |