Die Detruirat Ratten-/Mausfalle ist eine Falle, die Ratten und Mäuse schnell und schmerzlos durch einen Stromschlag tötet.
Die Ratten-/Mausefalle arbeitet mit 12V, kann aber über den mitgelieferten Adapter an das Stromnetz (230V) angeschlossen werden.
Tunneldurchmesser: 75 mm
Anwendung:Nur zur Verwendung in Innenräumen.
| Länge | 65.5 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Metall |
| Wirksam gegen Nagetiere | Ratte |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 8.9 kg |
| Höhe | 40.5 cm |
| Breite | 20.5 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Schädlingsbekämpfung | Klammer/Falle |
| Spannung | 230 V |
Die Detruirat Ratten-/Mausfalle ist eine Falle, die Ratten und Mäuse schnell und schmerzlos durch einen Stromschlag tötet.
Die Ratten-/Mausefalle arbeitet mit 12V, kann aber über den mitgelieferten Adapter an das Stromnetz (230V) angeschlossen werden.
Tunneldurchmesser: 75 mm
Anwendung:Nur zur Verwendung in Innenräumen.
| Länge | 65.5 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Metall |
| Wirksam gegen Nagetiere | Ratte |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 8.9 kg |
| Höhe | 40.5 cm |
| Breite | 20.5 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Schädlingsbekämpfung | Klammer/Falle |
| Spannung | 230 V |