Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Diese MS Rattenköderbox aus Holz ist hervorragend zur Bekämpfung von Ratten und Mäusen in Gebäuden geeignet und kann durch ihre Größe an vielen Stellen eingesetzt werden.
Durchmesser der Öffnung: 6 cm
| Länge | 250 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Holz |
| Wirksam gegen Nagetiere | Maus, Ratte |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Höhe | 140 mm |
| Breite | 135 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Schädlingsbekämpfung | Köderbox |
Diese MS Rattenköderbox aus Holz ist hervorragend zur Bekämpfung von Ratten und Mäusen in Gebäuden geeignet und kann durch ihre Größe an vielen Stellen eingesetzt werden.
Durchmesser der Öffnung: 6 cm
| Länge | 250 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Holz |
| Wirksam gegen Nagetiere | Maus, Ratte |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Höhe | 140 mm |
| Breite | 135 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Schädlingsbekämpfung | Köderbox |