Master Verlängerungskabel zur Verwendung mit 400-V-Geräten. Der Stecker hat einen 5-poligen Anschluss.
| Länge | 5 m |
| Stückzahl | 1 |
| Aktuell | 16 A |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 1.38 kg |
| Gefahrstoff | Ja |
| Leistung | 10 kW |
| Spannung | 400 V |
| Farbe | Schwarz |
Master Verlängerungskabel zur Verwendung mit 400-V-Geräten. Der Stecker hat einen 5-poligen Anschluss.
| Länge | 5 m |
| Stückzahl | 1 |
| Aktuell | 16 A |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 1.38 kg |
| Gefahrstoff | Ja |
| Leistung | 10 kW |
| Spannung | 400 V |
| Farbe | Schwarz |