Der digitale Klimaregler zur Ansteuerung von maximal 4 Ventilatoren mit aufgebautem Frequenzregler. Der Regler wird speziell zur Regelung und zum Ausschalten des/der Ventilators/Ventilatoren basierend auf der gemessenen Raumtemperatur benutzt.
| Länge | 165 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Normen und Zertifizierungen | IP54 |
| Garantie | 1 Jahr ab Lieferdatum, keine Garantie auf Verschleißteile / unsachgemäßen Gebrauch / Bruch / mangelnde Wartung |
| Gewicht | 1.69 kg |
| Höhe | 285 mm |
| Breite | 260 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Ziegen |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | Ein/Aus, Stufenlose Regelung |
Der digitale Klimaregler zur Ansteuerung von maximal 4 Ventilatoren mit aufgebautem Frequenzregler. Der Regler wird speziell zur Regelung und zum Ausschalten des/der Ventilators/Ventilatoren basierend auf der gemessenen Raumtemperatur benutzt.
| Länge | 165 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Normen und Zertifizierungen | IP54 |
| Garantie | 1 Jahr ab Lieferdatum, keine Garantie auf Verschleißteile / unsachgemäßen Gebrauch / Bruch / mangelnde Wartung |
| Gewicht | 1.69 kg |
| Höhe | 285 mm |
| Breite | 260 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Ziegen |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | Ein/Aus, Stufenlose Regelung |