Edelstahl-Montagebügel zum Aufhängen von Seilen in den Laufställen von Schweinen und Geflügel. Das Seil sorgt für Ablenkung und verhindert dadurch Verhaltens- und Aggressionsprobleme.
Der Montagebügel wird ohne Befestigungsmaterialien (Bolzen, Stopfen, Rohrklemmen usw.) geliefert.
Gewicht: 200 Gramm
Anwendung:Aggressives Verhalten
| Länge | 180 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Art der Ablenkung | Zubehör |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 200 g |
| Höhe | 3 mm |
| Breite | 80 mm |
| Platzierung | Trennwand |
| Tierarten | Schweine, Geflügel |
| Merkmale der Ablenkung | Zugänglich, Verfügbar, Sauber, Sicher |
Edelstahl-Montagebügel zum Aufhängen von Seilen in den Laufställen von Schweinen und Geflügel. Das Seil sorgt für Ablenkung und verhindert dadurch Verhaltens- und Aggressionsprobleme.
Der Montagebügel wird ohne Befestigungsmaterialien (Bolzen, Stopfen, Rohrklemmen usw.) geliefert.
Gewicht: 200 Gramm
Anwendung:Aggressives Verhalten
| Länge | 180 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Art der Ablenkung | Zubehör |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 200 g |
| Höhe | 3 mm |
| Breite | 80 mm |
| Platzierung | Trennwand |
| Tierarten | Schweine, Geflügel |
| Merkmale der Ablenkung | Zugänglich, Verfügbar, Sauber, Sicher |