Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Der HTS-500 ist ein hängender Ventilator, der durch Luftverdrängung einen Kühleffekt erzeugt. Ideal geeignet für den Warteraum oder die Melkstände.
Geeignet zum Aufhängen mit Hilfe von Montagebügeln (im Lieferumfang enthalten).
| Tiefe | 16.5 cm |
| CE-Zulassung | Ja |
| Typ Nummer | HTS-500 |
| Gewicht | 6 kg |
| Bereich | 7 m |
| Gefahrstoff | Ja |
| Durchmesser | 50 cm |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | 3 Stellungen |
| Energieeffizient | Nein |
| Luftstrom | 6500 m³/Stunde |
| Lüftersteuerung | Manuell |
| Stückzahl | 1 |
| Normen und Zertifizierungen | IP54 |
| Lärmpegel | 42.2 dB |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Abschnitt / Bereich | Melkstand, Stall |
| Leistung | 75 W |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Lüftungsbetrieb | Breite, Länge |
| Stromquelle | Netzstrom |
Der HTS-500 ist ein hängender Ventilator, der durch Luftverdrängung einen Kühleffekt erzeugt. Ideal geeignet für den Warteraum oder die Melkstände.
Geeignet zum Aufhängen mit Hilfe von Montagebügeln (im Lieferumfang enthalten).
| Tiefe | 16.5 cm |
| CE-Zulassung | Ja |
| Typ Nummer | HTS-500 |
| Gewicht | 6 kg |
| Bereich | 7 m |
| Gefahrstoff | Ja |
| Durchmesser | 50 cm |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | 3 Stellungen |
| Energieeffizient | Nein |
| Luftstrom | 6500 m³/Stunde |
| Lüftersteuerung | Manuell |
| Stückzahl | 1 |
| Normen und Zertifizierungen | IP54 |
| Lärmpegel | 42.2 dB |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Abschnitt / Bereich | Melkstand, Stall |
| Leistung | 75 W |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Lüftungsbetrieb | Breite, Länge |
| Stromquelle | Netzstrom |