Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Der MS Seifenspender ist ein praktisches, hygienisches System zur Dosierung von Handseife.
Der MS Seifenspender eignet sich nur zur Verwendung in Kombination mit Patronen mit Seife, Handseife und Shampoo.
ABS und PET-Kunststoff
Anwendung:Für die häufige bis intensive Nutzung.
Dosierung:| Länge | 290 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Art des Spenders | Seife |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 145 mm |
| Breite | 163 mm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Dosierung pro Schlag | 4,5 ml |
| Farbe | Grün |
Der MS Seifenspender ist ein praktisches, hygienisches System zur Dosierung von Handseife.
Der MS Seifenspender eignet sich nur zur Verwendung in Kombination mit Patronen mit Seife, Handseife und Shampoo.
ABS und PET-Kunststoff
Anwendung:Für die häufige bis intensive Nutzung.
Dosierung:| Länge | 290 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Art des Spenders | Seife |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 145 mm |
| Breite | 163 mm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Dosierung pro Schlag | 4,5 ml |
| Farbe | Grün |