Polykristallines Solarpanel von Gallagher zur Verwendung in Kombination mit einem 12-V-Energetisierungsgerät; Das Solarpanel muss direkt an die Batterie angeschlossen werden.
Das Panel wird mit einem Kapazitätserhöhungsregler und ohne Montagehalterung geliefert.
Spannung: 12V
| Stückzahl | 1 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gefahrstoff | Ja |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Stromquelle | Solar |
| Spannung | 12 V |
| Schalter | Keine |
| Tiefe | 42 mm |
| Länge | 360 mm |
| Leistung | 20 W |
| Breite | 310 mm |
Polykristallines Solarpanel von Gallagher zur Verwendung in Kombination mit einem 12-V-Energetisierungsgerät; Das Solarpanel muss direkt an die Batterie angeschlossen werden.
Das Panel wird mit einem Kapazitätserhöhungsregler und ohne Montagehalterung geliefert.
Spannung: 12V
| Stückzahl | 1 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gefahrstoff | Ja |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Stromquelle | Solar |
| Spannung | 12 V |
| Schalter | Keine |
| Tiefe | 42 mm |
| Länge | 360 mm |
| Leistung | 20 W |
| Breite | 310 mm |