Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Der MS Kombibesen ist ein Borstenmix aus harten und weichen
Borsten. Die harten Borsten lösen den hartnäckigeren Schmutz, die weichen Borsten kehren den
gelösten und trockenen Schmutz effektiv zusammen.
Erhältlich in verschiedenen Farben und Größen.
| Tiefe | 4.7 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polyester, Kunststoff: Polypropylen |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Borstenlänge | 5 cm |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 465 g |
| Höhe | 11 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Farbe | Weiß |
Der MS Kombibesen ist ein Borstenmix aus harten und weichen
Borsten. Die harten Borsten lösen den hartnäckigeren Schmutz, die weichen Borsten kehren den
gelösten und trockenen Schmutz effektiv zusammen.
Erhältlich in verschiedenen Farben und Größen.
| Tiefe | 4.7 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polyester, Kunststoff: Polypropylen |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Borstenlänge | 5 cm |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gewicht | 465 g |
| Höhe | 11 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Farbe | Weiß |