Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Vikan Hygieneabzieher zum Abziehen nasser Oberflächen.
Der Abzieher ist in verschiedenen Farben und Größen.
Polypropylen Gummistreifen
| Tiefe | 7 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polypropylen, Gummi |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 8.5 cm |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Rot |
Vikan Hygieneabzieher zum Abziehen nasser Oberflächen.
Der Abzieher ist in verschiedenen Farben und Größen.
Polypropylen Gummistreifen
| Tiefe | 7 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polypropylen, Gummi |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 8.5 cm |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Rot |