Die Vikan-Handbürste ist ein kleiner Schrubber mit mittleren Bürstenhaaren zur allgemeinen Verwendung.
Die Vikan-Handbürste ist in diversen Farben erhältlich.
| Tiefe | 5 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polyester, Kunststoff: Polypropylen |
| Borstenlänge | 2.6 cm |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 4.5 cm |
| Breite | 16.5 cm |
| Farbe | Grün |
Die Vikan-Handbürste ist ein kleiner Schrubber mit mittleren Bürstenhaaren zur allgemeinen Verwendung.
Die Vikan-Handbürste ist in diversen Farben erhältlich.
| Tiefe | 5 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polyester, Kunststoff: Polypropylen |
| Borstenlänge | 2.6 cm |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 4.5 cm |
| Breite | 16.5 cm |
| Farbe | Grün |