Der Vikan-Deckel schließt den Vikan-Eimer, sodass feste und flüssige Substanzen bei der Lagerung und beim Transport sicher aufbewahrt werden können.
Der Vikan-Deckel ist in verschiedenen Farben lieferbar.Il coperchio Vikan è disponibile in diversi colori.
| Länge | 36.5 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polypropylen |
| Geeignet für | 20 L |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 4 cm |
| Breite | 31 cm |
| Farbe | Blau |
Der Vikan-Deckel schließt den Vikan-Eimer, sodass feste und flüssige Substanzen bei der Lagerung und beim Transport sicher aufbewahrt werden können.
Der Vikan-Deckel ist in verschiedenen Farben lieferbar.Il coperchio Vikan è disponibile in diversi colori.
| Länge | 36.5 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff: Polypropylen |
| Geeignet für | 20 L |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 4 cm |
| Breite | 31 cm |
| Farbe | Blau |