Der Digi Doser Oxy 5 ist ein Dosiersystem zum Hinzufügen von Di-O-Clean ins Trinkwasser. Das System dosiert, mit einer digitalen Membranpumpe, die auf Basis von Impulsen eines Wasserzählers agiert, die richtige Menge Di-O-Clean ins Trinkwasser.
Die Digi Doser wird in Plug & Play Modulen geliefert. Diese Module sind, mit Hilfe der mitgelieferte Anleitungskarte, einfach auf der Rückenplatte zu montieren.
| CC pro Hub | 0.25 |
| Stückzahl | 1 |
| Wasserdruck maximal | 5 bar |
| Wasserdruck minimal | 0.05 bar |
| Ø innen - außen (mm) | 40 mm |
| Maximale Injektionen pro Minute | 180 |
| Zu verwenden für | Di-O-Clean |
| Garantie | 1 Jahr, keine Garantie auf Verschleißteile / unsachgemäßen Gebrauch / Bruch / mangelnde Wartung |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Pumpenleistung maximal | 2.7 L/H |
| Wasserzähler: Durchflussmenge minimal | 100 L/H |
| Pulse pro Liter | 48 |
| Dosierverhältnis maximal | 0.054 % |
| Maximale Pumpenfördermenge | 5000 L/H |
| Minimale Pumpenfördermenge | 100 L/H |
| Wasserzähler: Durchflussmenge maximal | 10000 L/H |
Der Digi Doser Oxy 5 ist ein Dosiersystem zum Hinzufügen von Di-O-Clean ins Trinkwasser. Das System dosiert, mit einer digitalen Membranpumpe, die auf Basis von Impulsen eines Wasserzählers agiert, die richtige Menge Di-O-Clean ins Trinkwasser.
Die Digi Doser wird in Plug & Play Modulen geliefert. Diese Module sind, mit Hilfe der mitgelieferte Anleitungskarte, einfach auf der Rückenplatte zu montieren.
| CC pro Hub | 0.25 |
| Stückzahl | 1 |
| Wasserdruck maximal | 5 bar |
| Wasserdruck minimal | 0.05 bar |
| Ø innen - außen (mm) | 40 mm |
| Maximale Injektionen pro Minute | 180 |
| Zu verwenden für | Di-O-Clean |
| Garantie | 1 Jahr, keine Garantie auf Verschleißteile / unsachgemäßen Gebrauch / Bruch / mangelnde Wartung |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Pumpenleistung maximal | 2.7 L/H |
| Wasserzähler: Durchflussmenge minimal | 100 L/H |
| Pulse pro Liter | 48 |
| Dosierverhältnis maximal | 0.054 % |
| Maximale Pumpenfördermenge | 5000 L/H |
| Minimale Pumpenfördermenge | 100 L/H |
| Wasserzähler: Durchflussmenge maximal | 10000 L/H |

Teflonband
1009978

Digi Doser Versorgung, PVC, 5 m³/Std.
8800263

Digi Doser Ablauf, PVC, 5 m³/Std.
8800268

Trockenlaufschutz Lasp 72 cm Digi Doser
8800286

Trockenlaufschutz Oxy, 1/2" 4x6
8800720

Druckmesser Glycerin 6 bar
8804006

Pumpenkopf K (A) Digi Doser Oxy
8804089

Membrane K
8804511

Wasserzähler 1 1/4", 5m³/Std
8804515

Injektor Di-O-Clean, 5 bar, 1/2" 4x6
8804528

Druckluft-/Ansaugschlauc Digi Doser, 2 m
8804535

Schlauchfitting Kit, 3/8" 4x6
8804588

Sicherung 1A
8804599

Injektor Di-O-Clean, 1 bar, 1/2" 4x6
8804890