Digitale Dosierpumpe für das Dosieren von Säuren.
Diese Pumpe ist ein Bestandteil der MS Smart Pump Acid und Duo.
Die Säurepumpe wird standardmäßig mit Plug & Play-Anschlüssen, Pumpenüberwachung (Sensor), pH-Elektrode EPHS (+Halter), pH4/pH7-Pufferlösung und einer Einwegspritze zum Entlüften geliefert.
| Stückzahl | 1 |
| Pulse pro Liter | 2 |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Spannung | 230 V |
| CC pro Hub | 0.93 |
| Wasserdruck maximal | 5 bar |
| Maximale Injektionen pro Minute | 180 |
| Pumpenleistung maximal | 10 L/H |
Digitale Dosierpumpe für das Dosieren von Säuren.
Diese Pumpe ist ein Bestandteil der MS Smart Pump Acid und Duo.
Die Säurepumpe wird standardmäßig mit Plug & Play-Anschlüssen, Pumpenüberwachung (Sensor), pH-Elektrode EPHS (+Halter), pH4/pH7-Pufferlösung und einer Einwegspritze zum Entlüften geliefert.
| Stückzahl | 1 |
| Pulse pro Liter | 2 |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Spannung | 230 V |
| CC pro Hub | 0.93 |
| Wasserdruck maximal | 5 bar |
| Maximale Injektionen pro Minute | 180 |
| Pumpenleistung maximal | 10 L/H |