Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Sie sollten den Wiegecomputer und den Wiegebalken vor der ersten Verwendung immer kalibrieren – und ihn danach regelmäßig kalibrieren.
| Länge | 235 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Edelstahl |
| Normen und Zertifizierungen | IP67 |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Garantie | 1 Jahr ab Lieferdatum, keine Garantie auf Verschleißteile / unsachgemäßen Gebrauch / Bruch / mangelnde Wartung |
| Höhe | 175 mm |
| Breite | 130 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Netzstrom, Akku |
| Schalter | Ein/Aus |
| Batterie(n)/Akku(s) enthalten | Ja |
| Farbe | Grün |
Sie sollten den Wiegecomputer und den Wiegebalken vor der ersten Verwendung immer kalibrieren – und ihn danach regelmäßig kalibrieren.
| Länge | 235 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Edelstahl |
| Normen und Zertifizierungen | IP67 |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Garantie | 1 Jahr ab Lieferdatum, keine Garantie auf Verschleißteile / unsachgemäßen Gebrauch / Bruch / mangelnde Wartung |
| Höhe | 175 mm |
| Breite | 130 mm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Stromquelle | Netzstrom, Akku |
| Schalter | Ein/Aus |
| Batterie(n)/Akku(s) enthalten | Ja |
| Farbe | Grün |