Druckbehälter aus Kompositmaterial (Luft innerhalb der Luftzelle), kompatibel mit jeglichen Pumpentypen der Wasserversorgung in der Landwirtschaft und anderen Bereichen.
Erhältlich in verschiedenen Größen.
| Stückzahl | 1 |
| Wassertemperatur | < 50°C |
| Normen und Zertifizierungen | 2014/68/EU |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Anschluss | 1 1/4" |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Gewicht | 9.9 kg |
| Höhe | 650 mm |
| Durchmesser | 460 mm |
| Inhalt | 60 L |
Druckbehälter aus Kompositmaterial (Luft innerhalb der Luftzelle), kompatibel mit jeglichen Pumpentypen der Wasserversorgung in der Landwirtschaft und anderen Bereichen.
Erhältlich in verschiedenen Größen.
| Stückzahl | 1 |
| Wassertemperatur | < 50°C |
| Normen und Zertifizierungen | 2014/68/EU |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Anschluss | 1 1/4" |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Grund nicht rückgabefähig | Dieses Produkt wurde speziell für Sie bestellt und kann nach der Bestellung nicht storniert oder retourniert werden. |
| Gewicht | 9.9 kg |
| Höhe | 650 mm |
| Durchmesser | 460 mm |
| Inhalt | 60 L |