Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Diese effiziente LED-Lampe wurde speziell für den Einsatz in Ställen mit hohen Decken entwickelt. Diese nicht dimmbare Lampe ist DLG-zertifiziert und daher besonders für den Einsatz in der Tierhaltung geeignet.
Erhältlich in verschiedenen Modellen.
Spezielle Kühlkörperform für optimierte Wärmeabführung
Materialeigenschaften:Gehäuse aus Aluminiumdruckguss mit Anti-Korrosions-Beschichtung
Gesetzgebung:Mit D-Kennzeichen gemäß DIN EN 60598-2-24, dadurch geeignet für Bereiche, die durch brennbare Stäube oder Fasern Feuergefährdet sind (Heulager, Futtermittel, Einstreu, etc.)
| Maximale Betriebsdauer | 100000 Stunde |
| CE-Zulassung | Ja |
| Farbe Temperatur | 5700 K |
| Energielabel | C |
| Lichtleistung | 26400 lm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Typ Lampe | LED |
| Durchmesser | 365 mm |
| Lichtfarbe | Helles weiß |
| Art der Beleuchtung | Lampe |
| Stückzahl | 1 |
| Normen und Zertifizierungen | IP65, DIN EN 60598-2-24, DLG |
| Anwendung der Lampe | Stall |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80-89% |
| Leistung | 200 W |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Beschlag | Nicht austauschbar |
Diese effiziente LED-Lampe wurde speziell für den Einsatz in Ställen mit hohen Decken entwickelt. Diese nicht dimmbare Lampe ist DLG-zertifiziert und daher besonders für den Einsatz in der Tierhaltung geeignet.
Erhältlich in verschiedenen Modellen.
Spezielle Kühlkörperform für optimierte Wärmeabführung
Materialeigenschaften:Gehäuse aus Aluminiumdruckguss mit Anti-Korrosions-Beschichtung
Gesetzgebung:Mit D-Kennzeichen gemäß DIN EN 60598-2-24, dadurch geeignet für Bereiche, die durch brennbare Stäube oder Fasern Feuergefährdet sind (Heulager, Futtermittel, Einstreu, etc.)
| Maximale Betriebsdauer | 100000 Stunde |
| CE-Zulassung | Ja |
| Farbe Temperatur | 5700 K |
| Energielabel | C |
| Lichtleistung | 26400 lm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Typ Lampe | LED |
| Durchmesser | 365 mm |
| Lichtfarbe | Helles weiß |
| Art der Beleuchtung | Lampe |
| Stückzahl | 1 |
| Normen und Zertifizierungen | IP65, DIN EN 60598-2-24, DLG |
| Anwendung der Lampe | Stall |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80-89% |
| Leistung | 200 W |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Beschlag | Nicht austauschbar |