Eine LED Armatur ist das Gehäuse für eine LED Lampe, deren Zweck es ist, die entsprechende Lichtintensität für Ihre Anwendung zu schaffen.
Standardmäßige Lieferung inklusive LED Lampe(n) und Befestigungsmaterialien. In verschiedenen Ausführungen erhältlich.
Die Armatur ist nicht ammoniakbeständig; die Verwendung dieses Produkts an solchen Orten verkürzt seine Lebensdauer.
Technische Merkmale:Armatur + Befestigungsclips aus Kunststoff
Besonderheiten:| Maximale Betriebsdauer | 50000 Stunde |
| CE-Zulassung | Ja |
| Farbe Temperatur | 4000 K |
| Energielabel | D |
| Lichtleistung | 1100 lm |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 7.2 cm |
| Breite | 8.6 cm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Typ Lampe | LED |
| Lichtfarbe | Kühles weiß |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | Keine |
| Länge | 60 cm |
| Art der Beleuchtung | Leuchte |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Normen und Zertifizierungen | IP65, IK08 |
| Anwendung der Lampe | Kantine, Haus, Innenbeleuchtung |
| Garantie | 1 Jahr ab Lieferdatum, keine Garantie auf Verschleißteile / unsachgemäßen Gebrauch / Bruch / mangelnde Wartung |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80-89% |
| Leistung | 7.5 W |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Beschlag | G13 (T8/TL-D) |
Eine LED Armatur ist das Gehäuse für eine LED Lampe, deren Zweck es ist, die entsprechende Lichtintensität für Ihre Anwendung zu schaffen.
Standardmäßige Lieferung inklusive LED Lampe(n) und Befestigungsmaterialien. In verschiedenen Ausführungen erhältlich.
Die Armatur ist nicht ammoniakbeständig; die Verwendung dieses Produkts an solchen Orten verkürzt seine Lebensdauer.
Technische Merkmale:Armatur + Befestigungsclips aus Kunststoff
Besonderheiten:| Maximale Betriebsdauer | 50000 Stunde |
| CE-Zulassung | Ja |
| Farbe Temperatur | 4000 K |
| Energielabel | D |
| Lichtleistung | 1100 lm |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 7.2 cm |
| Breite | 8.6 cm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Typ Lampe | LED |
| Lichtfarbe | Kühles weiß |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | Keine |
| Länge | 60 cm |
| Art der Beleuchtung | Leuchte |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Normen und Zertifizierungen | IP65, IK08 |
| Anwendung der Lampe | Kantine, Haus, Innenbeleuchtung |
| Garantie | 1 Jahr ab Lieferdatum, keine Garantie auf Verschleißteile / unsachgemäßen Gebrauch / Bruch / mangelnde Wartung |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80-89% |
| Leistung | 7.5 W |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Beschlag | G13 (T8/TL-D) |