LED-Leuchte für die Ausleuchtung von Ställen, Reithallen und Reitplätzen, Industrie- und Lagerhallen. Auch für den Außenbereich geeignet.
In verschiedenen Ausführungen erhältlich.
Direkte oder abgehängte Deckenmontage mit verstellbarem Aufhängebügel oder Ringöse
Weitere relevante Produktinformationen:Mit D-Kennzeichen gemäß DIN EN 60598-2-24, dadurch geeignet für Bereiche, die durch brennbare Stäube oder Fasern feuergefährdet sind (Heulager, Futtermittel, Einstreu, etc.)
| Maximale Betriebsdauer | 100000 Stunde |
| Farbe Temperatur | 5700 K |
| Energielabel | D |
| Lichtleistung | 36000 lm |
| Gewicht | 16000 g |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 430 mm |
| Breite | 298 mm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Typ Lampe | LED |
| Dimmbar | Ja |
| Lichtfarbe | Kühles Tageslicht |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | Keine |
| Länge | 580 mm |
| Art der Beleuchtung | Lampe |
| Stückzahl | 1 |
| Normen und Zertifizierungen | IP65 + EN 60598-2-24 |
| Anwendung der Lampe | Innenbeleuchtung, Außenbeleuchtung, Stall, Stall mit Ammoniak |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80-89% |
| Leistung | 300 W |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Beschlag | Nicht austauschbar |
| Farbe | Schwarz |
LED-Leuchte für die Ausleuchtung von Ställen, Reithallen und Reitplätzen, Industrie- und Lagerhallen. Auch für den Außenbereich geeignet.
In verschiedenen Ausführungen erhältlich.
Direkte oder abgehängte Deckenmontage mit verstellbarem Aufhängebügel oder Ringöse
Weitere relevante Produktinformationen:Mit D-Kennzeichen gemäß DIN EN 60598-2-24, dadurch geeignet für Bereiche, die durch brennbare Stäube oder Fasern feuergefährdet sind (Heulager, Futtermittel, Einstreu, etc.)
| Maximale Betriebsdauer | 100000 Stunde |
| Farbe Temperatur | 5700 K |
| Energielabel | D |
| Lichtleistung | 36000 lm |
| Gewicht | 16000 g |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 430 mm |
| Breite | 298 mm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Typ Lampe | LED |
| Dimmbar | Ja |
| Lichtfarbe | Kühles Tageslicht |
| Spannung | 230 V |
| Schalter | Keine |
| Länge | 580 mm |
| Art der Beleuchtung | Lampe |
| Stückzahl | 1 |
| Normen und Zertifizierungen | IP65 + EN 60598-2-24 |
| Anwendung der Lampe | Innenbeleuchtung, Außenbeleuchtung, Stall, Stall mit Ammoniak |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80-89% |
| Leistung | 300 W |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine, Geflügel, Schafe, Ziegen, Andere |
| Stromquelle | Netzstrom |
| Beschlag | Nicht austauschbar |
| Farbe | Schwarz |