Die MS Heizmatte ist eine elektrische Heizmatte für den Einsatz im Ferkelnest und liefert die notwendige Wärme, die Ferkel in der ersten Lebensphase benötigen.
Die MS Heizmatten sind in verschiedenen Größen erhältlich. Die MS Heizmatten müssen immer zusammen mit einem Regler (nicht im Lieferumfang enthalten) verwendet werden.
90 x 40 cm
Anwendung:GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff)
| Typ Stallheizung | Heizmatte |
| Gefahrstoff | Ja |
| Breite | 40 cm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Version | Rechts |
| Tierartenspezifisch | Ferkel |
| Länge | 90 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Normen und Zertifizierungen | IPX7 |
| Betriebstemperatur | 25 – 40 °C |
| Garantie | 1 Jahr ab Lieferdatum, keine Garantie auf Verschleißteile / unsachgemäßen Gebrauch / Bruch / mangelnde Wartung |
| Lagertemperatur | 5 – 40 °C |
| Tierarten | Schweine |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Abmessungen | 90 cm x 40 cm |
Die MS Heizmatte ist eine elektrische Heizmatte für den Einsatz im Ferkelnest und liefert die notwendige Wärme, die Ferkel in der ersten Lebensphase benötigen.
Die MS Heizmatten sind in verschiedenen Größen erhältlich. Die MS Heizmatten müssen immer zusammen mit einem Regler (nicht im Lieferumfang enthalten) verwendet werden.
90 x 40 cm
Anwendung:GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff)
| Typ Stallheizung | Heizmatte |
| Gefahrstoff | Ja |
| Breite | 40 cm |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Version | Rechts |
| Tierartenspezifisch | Ferkel |
| Länge | 90 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Normen und Zertifizierungen | IPX7 |
| Betriebstemperatur | 25 – 40 °C |
| Garantie | 1 Jahr ab Lieferdatum, keine Garantie auf Verschleißteile / unsachgemäßen Gebrauch / Bruch / mangelnde Wartung |
| Lagertemperatur | 5 – 40 °C |
| Tierarten | Schweine |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Abmessungen | 90 cm x 40 cm |