Steuereinheit mit integriertem Aggregat für die elektrische Heizmatte des Ferkelnestes, ohne Bedienung. Dieser Controller muss an den Klimacomputer angeschlossen werden, um die elektrische Heizmatte des Ferkelnestes zu steuern. Das Klima des Ferkelnestes wird durch die richtige Temperaturregelung optimiert.
Das Aggregat versorgt die elektrische Heizung mit Strom. Die Einheit hat eine maximale Ausgangsleistung von 2300 W. Das Aggregat liefert einen konstanten Ausgangsstrom, der eine korrekte Steuerung der elektrischen Heizmatte ermöglicht. Das Aggregat wird an den Controller angeschlossen.
Höchstens 20 Heizmatten
Technische Merkmale:Macht Aggregat: 2300 W
Anwendung:IP54
| Länge | 243 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Normen und Zertifizierungen | IP54 |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Leistung | 2300 W |
| Höhe | 177 mm |
| Breite | 278 mm |
| Tierarten | Schweine |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Tierartenspezifisch | Ferkel |
Steuereinheit mit integriertem Aggregat für die elektrische Heizmatte des Ferkelnestes, ohne Bedienung. Dieser Controller muss an den Klimacomputer angeschlossen werden, um die elektrische Heizmatte des Ferkelnestes zu steuern. Das Klima des Ferkelnestes wird durch die richtige Temperaturregelung optimiert.
Das Aggregat versorgt die elektrische Heizung mit Strom. Die Einheit hat eine maximale Ausgangsleistung von 2300 W. Das Aggregat liefert einen konstanten Ausgangsstrom, der eine korrekte Steuerung der elektrischen Heizmatte ermöglicht. Das Aggregat wird an den Controller angeschlossen.
Höchstens 20 Heizmatten
Technische Merkmale:Macht Aggregat: 2300 W
Anwendung:IP54
| Länge | 243 mm |
| Stückzahl | 1 |
| Normen und Zertifizierungen | IP54 |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Leistung | 2300 W |
| Höhe | 177 mm |
| Breite | 278 mm |
| Tierarten | Schweine |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Tierartenspezifisch | Ferkel |