Die Interheat-Wärmespirale ist eine Heizspirale zur Verwendung im agrarischen und industriellen Sektor. Die Spirale wird im Agrarsektor verwendet, um Jungtiere (beziehungsweise deren Nester) auf einer konstanten Temperatur zu halten.
Die Interheat-Heizspiralen haben eine unterschiedliche Wattleistung.
Hält Jungtiere wie Ferkel und Küken warm
| Länge | 21 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Typ Heizlampe | Spirale |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Typ Stallheizung | Spiralheizung |
| Leistung | 1050 W |
| Breite | 13 cm |
| Tierarten | Schweine, Geflügel, Ziegen |
| Tierartenspezifisch | Ferkel, Küken |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Spannung | 230 V |
Die Interheat-Wärmespirale ist eine Heizspirale zur Verwendung im agrarischen und industriellen Sektor. Die Spirale wird im Agrarsektor verwendet, um Jungtiere (beziehungsweise deren Nester) auf einer konstanten Temperatur zu halten.
Die Interheat-Heizspiralen haben eine unterschiedliche Wattleistung.
Hält Jungtiere wie Ferkel und Küken warm
| Länge | 21 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Typ Heizlampe | Spirale |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Typ Stallheizung | Spiralheizung |
| Leistung | 1050 W |
| Breite | 13 cm |
| Tierarten | Schweine, Geflügel, Ziegen |
| Tierartenspezifisch | Ferkel, Küken |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Spannung | 230 V |