Die Philips CorePro LED ist ein kostengünstiger LED-Ersatz für den Einsatz von T8-Leuchtstoffröhren. Das Produkt erzeugt ein natürliches Licht. Durch sofortige Energieeinsparungen ist es somit eine umweltfreundliche und kostensparende Lösung.
Diese LED-Leuchtstoffröhre passt in jede Leuchtstoffröhrenhalterung. Es muss nur der Starter gewechselt werden. Ein Starter wird kostenfrei mitgeliefert.Verpackt mit 10 Stück.
| Maximale Betriebsdauer | 30000 Stunde |
| Farbe Temperatur | 4000 K |
| Energielabel | E |
| Lichtleistung | 1600 lm |
| Gefahrstoff | Ja |
| Typ Lampe | LED |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lichtfarbe | Kühles weiß |
| Länge | 120 cm |
| Art der Beleuchtung | Röhre |
| Stückzahl | 10 |
| Anwendung der Lampe | Stall |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80-89% |
| Leistung | 16 W |
| Beschlag | G13 (T8/TL-D) |
Die Philips CorePro LED ist ein kostengünstiger LED-Ersatz für den Einsatz von T8-Leuchtstoffröhren. Das Produkt erzeugt ein natürliches Licht. Durch sofortige Energieeinsparungen ist es somit eine umweltfreundliche und kostensparende Lösung.
Diese LED-Leuchtstoffröhre passt in jede Leuchtstoffröhrenhalterung. Es muss nur der Starter gewechselt werden. Ein Starter wird kostenfrei mitgeliefert.Verpackt mit 10 Stück.
| Maximale Betriebsdauer | 30000 Stunde |
| Farbe Temperatur | 4000 K |
| Energielabel | E |
| Lichtleistung | 1600 lm |
| Gefahrstoff | Ja |
| Typ Lampe | LED |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lichtfarbe | Kühles weiß |
| Länge | 120 cm |
| Art der Beleuchtung | Röhre |
| Stückzahl | 10 |
| Anwendung der Lampe | Stall |
| Garantie | Standard, in Übereinstimmung mit unseren allgemeinen Service- und Garantiebedingungen, die unter der Überschrift "Kundenservice -> Beschwerden & Retour" am Ende dieser Webseite aufgeführt sind. |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80-89% |
| Leistung | 16 W |
| Beschlag | G13 (T8/TL-D) |