Dieses Produkt ist bei MS Schippers nicht mehr erhältlich
Die MS Sperma-Aufbewahrungsbox ist eine spezielle Box zum Aufbewahren von Sperma; aufgrund der konstanten Temperatur ist die Qualität des Spermas weiterhin gewährleistet
Die MS Sperma-Aufbewahrungsbox wird mit den entsprechenden Kabeln geliefert: 230V und 12 VDC
Außenabmessungen (cm): 54x36x45 Innenabmessungen (cm): 35x26x35
Materialeigenschaften:Gehäuse: Kunststoff
| Länge | 54 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Garantie | 1 Jahr ab Lieferdatum, keine Garantie auf Verschleißteile / unsachgemäßen Gebrauch / Bruch / mangelnde Wartung |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 45 cm |
| Breite | 36 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Inhalt | 35 L |
Die MS Sperma-Aufbewahrungsbox ist eine spezielle Box zum Aufbewahren von Sperma; aufgrund der konstanten Temperatur ist die Qualität des Spermas weiterhin gewährleistet
Die MS Sperma-Aufbewahrungsbox wird mit den entsprechenden Kabeln geliefert: 230V und 12 VDC
Außenabmessungen (cm): 54x36x45 Innenabmessungen (cm): 35x26x35
Materialeigenschaften:Gehäuse: Kunststoff
| Länge | 54 cm |
| Stückzahl | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Garantie | 1 Jahr ab Lieferdatum, keine Garantie auf Verschleißteile / unsachgemäßen Gebrauch / Bruch / mangelnde Wartung |
| Gefahrstoff | Ja |
| Höhe | 45 cm |
| Breite | 36 cm |
| Tierarten | Rindvieh, Schweine |
| Bedienungsanleitung | Lesen Sie sich vor der Verwendung unbedingt die Gebrauchsanweisung durch |
| Inhalt | 35 L |